57071-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – NBS, PA 2.6, ESTW Ulm Oberleitung Referenznummer: 21FEI50323
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NBS, PA 2.6, ESTW Ulm Oberleitung Referenznummer: 21FEI50323
Beschreibung: NBS; PFA 2.6 ESTW Ulm OLA
Interne Kennung: 21FEI50323
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: NBS, PA 2.6, ESTW Ulm Oberleitung, Bauzeitliche Oberleitungsarbeiten zur Sicherung des Bauablaufes im Zusammenhang mit anderen Gewerken
Interne Kennung: 21FEI50323 - NBS; PFA 2.6 ESTW Ulm OLA