570719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten im Rahmen eines Klinik-Neubaus 675 m2 Bodenfliesen 30 x 60 cm, 30 x 120 cm, 20 x 60 cm, Verlegung im wilden Verband; 810 m Fliesensockel h = 10 cm; 355 m Stufenbelag Tritt-/Stetzstufen; 62 m Kontraststreifen Treppenstufen; 380 m Stufensockel h = 10 cm.
Vorherige Bekanntmachung689169-2024
Interne Kennung25E0116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000