2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2025_089 Prestations spécifiques liées à la protection cathodique des conduites de gaz HP et MP pour Creos Luxembourg S.A.
Beschreibung: Contrat cadre pour la réalisation des prestations spécifiques liées à la protection cathodique des conduites de gaz haute et moyenne pression pour Creos Luxembourg S.A. (2026-2029)
Interne Kennung: 2602069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161110 Gasverteilungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N/A