2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de sécurité incendie sur une tour IGH de type a - mission de mandataire sécurité et mission ponctuelle pour Nanterre Coop Habitat
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de missions de mandataire de sécurité à usage exclusif d’habitation situé au 19 allée des Demoiselles d’Avignon 92000 Nanterre. Nanterre Coop Habitat gère un patrimoine immobilier à vocation sociale composé d’immeubles d’environ 11 200 logements. Le présent marché inclus des prestations ponctuelles sur commande sur l’ensemble du parc immobilier de Nanterre Coop Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de missions de mandataire de sécurité à usage exclusif d’habitation situé au 19 allée des Demoiselles d’Avignon 92000 Nanterre. Nanterre Coop Habitat gère un patrimoine immobilier à vocation sociale composé d’immeubles d’environ 11 200 logements. Le présent marché inclus des prestations ponctuelles sur commande sur l’ensemble du parc immobilier de Nanterre Coop Habitat.
570724-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001