See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de maintenance d’équipements pour structures de restauration de collectivités
Beschreibung: Services de maintenance préventive et curative du matériel de restauration, de cuisine, de cafétéria et de laverie pour structures de restauration de collectivités et protocolaire
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: services de maintenance préventive et curative du matériel de restauration, de cuisine, de cafétéria et de laverie pour structures de restauration de collectivités et protocolaire
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0005-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Services de maintenance d’équipements pour structures de restauration de collectivités pour les sites du Parlement européen à Bruxelles.
Beschreibung: Le présent appel d’offres vise des services de maintenance préventive et curative du matériel de restauration, de cuisine, de cafétéria et de laverie pour structures de restauration de collectivités et protocolaire.
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0005-LOT-2