2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP ENERGIE 2030/2031
Beschreibung: MP ENERGIE 2030/2031
Interne Kennung: 2026/56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/56 - 1
Beschreibung: lot 1
Interne Kennung: 1