570734-2022 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreishaus Northeim - Sanierung Sitzungssaal - Heizungs- Lüftungs- und Sanitärarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/08/147
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs- Lüftungs- und Sanitärarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung