2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Energievoorzieningen
Beschreibung: Europese aanbesteding Energievoorzieningen 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Energievoorzieningen
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: 1