570742-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – LOCATION D'UN ATELIER D'ENDUITS SUPERFICIELS COMPOSITE DES FIBRES DE VERRE/ EMULSION BITUMINEUSE AVEC OPERATEURS POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE ET VILAINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION D'UN ATELIER D'ENDUITS SUPERFICIELS COMPOSITE DES FIBRES DE VERRE/ EMULSION BITUMINEUSE AVEC OPERATEURS POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE ET VILAINE
BeschreibungLOCATION D'UN ATELIER D'ENDUITS SUPERFICIELS COMPOSITE DES FIBRES DE VERRE/ EMULSION BITUMINEUSE AVEC OPERATEURS POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE ET VILAINE L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2025-FCS-STRA-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1604398
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires