See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datacenter och nätverk - Hårdvara, Licenser och Support
Beschreibung: Upphandling - Datacenter och nätverk - Hårdvara, Licenser och Support
Interne Kennung: 115-26527-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32580000 Datenanlagen, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Beschreibung: Se underlaget för mer information
Interne Kennung: 1935117-0
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32580000 Datenanlagen, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Del 1 - Hårdvara, datacenter
Beschreibung: Se upphandlingsunderlaget för mer information.
Interne Kennung: 1935118-1
Haupteinstufung (cpv): 32580000 Datenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Los: LOT-0003
Titel: Del 2 - Hårdvara, nätverk
Beschreibung: Se upphandlingsunderlaget
Interne Kennung: 1935119-2