2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables (IRVE) sur l'Ouest Alpes Maritimes et le Sud du Var
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la gestion d'un service de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables comprenant l'acquisition, la pose, l'entretien, le suivi de la conformité électrique et l'exploitation d'IRVE sur l'Ouest du département des Alpes Maritimes et le Sud du Var. Prix unitaires et forfaitaires selon B.P.U. Période initiale : Montant maximum par période : 2 000 000 Euros HT Reconduction : Montant maximum par période : 2 000 000 Euros HT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est passé en vertu des dispositions des articles L1212-3-1-b, L2124-3, R2124-4 et R2161-21 et suivants du Code de la Commande Publique régissant les entités adjudicatrices et la procédure formalisée avec négociation. Après examen des candidatures et des offres, l'entité adjudicatrice engagera des négociations avec les candidats ayant présenté les meilleurs offres et dans les conditions définies à l'article 6 du règlement de la consultation. Sous réserve d'un nombre suffisant d'offres, le nombre minimum de candidats admis à participer à la phase de négociation est de 3 et le nombre maximal est de 5.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la gestion d'un service de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables comprenant l'acquisition, la pose, l'entretien, le suivi de la conformité électrique et l'exploitation d'IRVE sur l'Ouest du département des Alpes Maritimes et le Sud du Var.
Interne Kennung: IRVE