2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'acquisition, d'exploitation et de maintenance des stations météorologiques routières du Département du Nord
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) (seul) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Il s'agit d'un accord-cadre avec les montants suivants : - Montant minimum : sans montant minimum - Montant maximum annuel : 53 750,00 euro(s) HT, 64 500,00 euro(s) TTC
Interne Kennung: 20260607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351610 Meteorologische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351610 Meteorologische Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1860892
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché public reconductible conformément à l'article 4 du Ccap