570768-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Neuverlegung von Rohrleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O20001 Hochschule der Sächsischen Polizei (FH) Bautzen - Erschließung, Außenanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O20001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medienversorgung Raumschießanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medienerschließung Raumschießanlage; Fernwärme, Trinkwasser und Regenwasser Polizeischule in 02625 Bautzen Art und Umfang der Leistungen: - Medienverlegung Regenwasser ca. 250 m - die Tiefbauarbeiten zur Medienverlegung Trinkwasser ca. 440 m - die Tiefbauarbeiten zur Medienverlegung Fernwärme ca. 280 m - Asphaltarbeiten Tragdeckschicht ca. 250 m² - Parkplatzbefestigung Ortbeton ca. 170 m²