570772-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gerichtsvollzieherdienste – Marché de recouvrement des dettes des locataires partis titrées et non titrées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de recouvrement des dettes des locataires partis titrées et non titrées
BeschreibungLes stipulations du présent marché concernent des prestations de recouvrement de créances ainsi que des services de commissaires de justice.
Interne Kennung2025.0030.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
LosLOT-0001