570776-2021 - ErgebnisDeutschland-Regen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liegenschaften des Landkreises Regen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie an die Liegenschaften des Landkreises Regen im Zeitraum vom 01.01.2022 bis 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Liegenschaften Zwiesel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung elektrischer Energie für die Liegenschaften in Zwiesel des Landkreises Regen im Umfang für 4 Jahre von jährlich ca. 1.505.219 kWh
Liegenschaften Regen
Los-Nr.: 2
Lieferung elektrischer Energie für die Liegenschaften in Regen des Landkreises Regen im Umfang für 4 Jahre von jährlich ca. 482.309 kWh
Liegenschaften Viechtach
Los-Nr.: 3
Lieferung elektrischer Energie für die Liegenschaften in Viechtach des Landkreises Regen im Umfang für 4 Jahre von jährlich ca. 631.053 kWh