570777-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.2501 Estricharbeiten II (Gussasphalt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.2501 Estricharbeiten II (Gussasphalt)
Beschreibung- Musterflächen - Schutzmaßnahmen Wand 4500m2 - Schutzmaßnahmen Boden 12000m2 - Abdichtung Bodenplatte Polymerbitumenbahn 3000m2 - Ausgleichsschicht Schüttung 3000m2 - Blähperlitplatten 3000m2 - Trittschalldämmung Blähperlit/Mineralwolle-Mehrschichtdämmplatten 7800m2 - Abdeckung Rippenpappen 11000m2 - Gussasphaltestrich 11000m2 - Oberflächenvergütung Gussasphalt schleifen 11000m2 - Oberflächenvergütung Gussasphalt feinschleifen 11000m2 - Oberflächenvergütung Gussasphalt Reparaturspachtel 11000m2 - Oberflächenvergütung Gussasphalt Beschichtung Acrylat 11000m2 - PU-Randfugen 4500m2
Interne Kennung2025001870
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001