2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veille réglementaire
Beschreibung: Veille régelementaire
Interne Kennung: 2026GPMLM005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Garantir la sérénité et l'amélioration continue du dispositif de veille réglementaire.
Interne Kennung: Non Alloti