570783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Facility Management in den Zentralen Unterbringungseinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility Management in den Zentralen Unterbringungseinrichtungen
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Vergabe der Dienstleistungen des Facility-Managements in einer Zentralen Unterbringungseinrichtungen für Flüchtlinge des Landes Nordrhein-Westfalen in Krefeld (ZUE Krefeld). Nähere Informationen dazu enthalten die Vergabeunterlagen.
Interne KennungV037/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister stellt die Dienstleistung des Facility Managements, des Grünschnitts und des Winterdienstes in der ZUE Krefeld sicher.
570783-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: V037/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001