570800-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGSLO in Ludwigshafen am Rhein; Möbel für die Teamräume und Lehrerstützpunkte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Brandschutzsanierung Integrierte Gesamtschule Ludwigshafen-Oggersheim Haus 1 in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferung, Verteilen und Montieren Möbel für die Teamräume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möbel für die Teamräume