2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO BLOG
Beschreibung: Nettoyage des logements étudiants UNIGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Nettoyage des chambres, studios et/ou communs sur demande pour les résidences suivantes: Industrielle 5 (Epinettes) Troinex 2 Route de St Julien 8 Champel 15c
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Nettoyage des chambres, studios et/ou communs sur demande pour les résidences suivantes: Glacis de Rive Vallon 20 Chêne-Bougeries 25 Tronchet 36
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Nettoyage des chambres, studios et/ou communs sur demande pour les résidences suivantes: Corbillettes 23 Corbillettes 33 Peney 8 Jura 26
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Nettoyage des chambres, studios et/ou communs en plus de la conciergerie Hugo-de-Senger sur demande pour les résidences suivantes: Hugo-de-Senger Zofingen voisins Candolle 12 Kitty-Ponse Uni 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste