See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S6O-076/2025 L2 Suministro de aceite a los centros Hogar Provincial Antonio Fernández Valen-zuela y Doctor Esquerdo, dependientes de la Diputación de Alicante. Lote 2: Suministro de aceite al centro Doctor Esquerdo
Beschreibung: Según proyecto de obra
Interne Kennung: S6O-076/2025 - L2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15411110 Olivenöl
5. Los
Los: LOT-0000