570807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Einkauf von IT-Netzwerkkomponenten Auftragsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf von IT-Netzwerkkomponenten Auftragsvergabe
BeschreibungEinkauf von IT-Netzwerkkomponenten
Interne KennungEU-AUS-002/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSwitche
BeschreibungDie Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von IT-Netzwerkkomponenten in 6 Losen aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde: Je Los jeweils: Geschätztes Auftragsvolumen über alle Lose für die Vertragslaufzeit: 50 Projekte Höchstmenge über alle Lose für die max. Laufzeit der Rahmenvereinbarung (inkl. Optionen): 70 Projekte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAccess Points
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFirewall
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNetzwerkstorage
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKartenterminals eGK Terminals
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKartenterminals eGK Tastaturen
Interne Kennung6