570822-2026 - Wettbewerb
Spanien – Insektizide – Suministro de biocidas para el control de plagas en el término municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de biocidas para el control de plagas en el término municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Beschreibung: Suministro de biocidas para el control de plagas en el término municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Interne Kennung: 31/26-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24456000 Rodentizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insecticidas
Beschreibung: Adquisición de productos insecticidas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rodenticidas
Beschreibung: Adquisición de productos rodenticidas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 24456000 Rodentizide