570839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines (Groß)Tanklöschfahrzeuges ((G)TLF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines (Groß)Tanklöschfahrzeuges ((G)TLF)
BeschreibungLieferung eines (Groß)Tanklöschfahrzeuges ((G)TLF) analog zur DIN 14530-21:2011-04 - TLF 4000. mit einem nutzbaren Wasserinhalt von mind. 9.500 Liter.
Interne Kennung67/2025/33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001