See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires pour des prestations de conseil en propriété industrielle pour la protection des innovations
Beschreibung: La consultation porte sur un marché de prestations de conseil en propriété industrielle pour la protection des innovations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79120000 Patent- und Urheberrechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Science du vivant, Biotechnologies, Biologie cellulaire et moléculaire
Beschreibung: Science du vivant, Biotechnologies, Biologie cellulaire et moléculaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79121000 Urheberrechtsberatung
Los: LOT-0002
Titel: Chimie et biochimie
Beschreibung: Chimie et biochimie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mécanique et Physique
Beschreibung: Mécanique et Physique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Numérique, Intelligence artificielle et Logiciel
Beschreibung: Numérique, Intelligence artificielle et Logiciel
Interne Kennung: 4