2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, intégration et maintien en condition opérationnelle d'une suite logicielle WLAM (Wire Laser Additive Manufacturing) pour l'École nationale supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Beschreibung: Acquisition, intégration et maintien en condition opérationnelle d'une suite logicielle WLAM (Wire Laser Additive Manufacturing) pour l'École nationale supérieure des Mines de Paris (ENSMP).
Interne Kennung: 2025-95-TIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48422000 Softwarepaketreihen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de fabrication additive métallique WLAM (Wire Laser Additive Manufacturing) pour l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP)
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance d'une machine de fabrication additive métallique WLAM (Wire Laser Additive Manufacturing) pour l'École Nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP)
Interne Kennung: 2025/04660