2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de médecine du travail à destination des salariés du FGAO du site de Vincennes
Beschreibung: Prestations de médecine du travail à destination des salariés du FGAO du site de Vincennes
Interne Kennung: DRH2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1862072