See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉHABILITATION ENERGETIQUE DE 198 LOGEMENTS –LA PIECE DE L’ÉTANG A ST FARGEAU PONTHIERRY (174 lgts) & STADE / FARONVILLE A BOISSISE-LE-ROI ORGENOY (24 lgts) – 5 LOTS
Beschreibung: Le marché porte sur des travaux de réhabilitation de 198 logements dans le cadre de deux opérations. Opération 1 : La pièce de l’étang à Saint Fargeau Ponthierry (77 310) – lots 1 à 4. Opération 2 : Stade / Faronville à Boissise Le Roi (77 310) – lots 1 à 5
Interne Kennung: 2025-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°01 : INSTALLATION DE CHANTIER – ITE – RAVALEMENT
Beschreibung: LOT N°01 : INSTALLATION DE CHANTIER – ITE – RAVALEMENT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°02 : MENUISERIES - METALLERIE
Beschreibung: LOT N°02 : MENUISERIES - METALLERIE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°03 : CVC – PLOMBERIE – VENTILATION
Beschreibung: LOT N°03 : CVC – PLOMBERIE – VENTILATION
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°04 : ELECTRICITE
Beschreibung: LOT N°04 : ELECTRICITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°05 : COUVERTURE
Beschreibung: LOT N°05 : COUVERTURE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten