2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une chargeuse à pneus entre 18 et 21 tonnes neuve équipée de godets
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'acquisition et la livraison d'une chargeuse à pneus de 18 à 21t neuve équipée de godets sur le site « ISDND du Pihourc » SYSTOM des Pyrénées 31800 Lièoux
Interne Kennung: 2026-011-TOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861902