570865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Feuerlöscher – Feuerlöscher K5 (Typ: CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5) sowie Feuerlöscher P 12 (Typ: 12 KG ABC-Feuerlöscher, Colt P 12)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerlöscher K5 (Typ: CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5) sowie Feuerlöscher P 12 (Typ: 12 KG ABC-Feuerlöscher, Colt P 12)
BeschreibungEs sollen zwei verschiedene Arten von Feuerlöschern beschafft werden: Feuerlöscher K5 - Typ: CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5 VN: 4210-12-382-7768 TKZ/Herstellerteilenummer: 908500 Hersteller: Fa. BAVARIA BRANDSCHUTZ INDUSTRIE GMBH & CO. KG sowie Feuerlöscher P 12 - Typ: 12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12 VN: 4210-12-382-7764 TKZ/Herstellerteilenummer: 907140 Hersteller: Fa. BAVARIA BRANDSCHUTZ INDUSTRIE GMBH & CO. KG
Interne KennungQ/U2AF/TA014/NB609
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Annahme von Angeboten (§ 15 Abs. 4 VgV, § 17 Abs. 9 VgV)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerlöscher K5 (CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5)
BeschreibungLieferung von 1.000 EA Feuerlöscher K5 (CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerlöscher P 12 (12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12)
BeschreibungLieferung von 1.000 EA Feuerlöscher P 12 (12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12)
Interne KennungLOT-0002