See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de prendas y artículos de uniformidad de trabajo para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (8 Lotes)
Beschreibung: Suministro de prendas y artículos de uniformidad de trabajo para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (8 Lotes)
Interne Kennung: 1DGT2B000155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divisas
Beschreibung: Divi
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Los: LOT-0002
Titel: Antideslizantes
Beschreibung: Antideslizantes
Interne Kennung: 2