See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tarjouspyyntö Laurea-ammattikorkeakoulu, Rakentaminen ja korjausrakentaminen vuosille 2026–2030
Beschreibung: Kuvattuna tarjousasiakirjoilla.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214410 Bau von Fachhochschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-049359-LOT-0001