570887-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – (ProVia-ID 149565) GBFZ Wels +IM2110 ASC Wels; Abbrucharbeiten und Baugrubenvoraushub
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia-ID 149565) GBFZ Wels +IM2110 ASC Wels; Abbrucharbeiten und Baugrubenvoraushub
BeschreibungAbbruch des ASC-Bestands sowie die Vorbereitungsarbeiten für die Umsetzung der neu geplanten Projekte BFZ und ASC in Wels.
Interne KennungProVia-ID 149565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001