2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gazole, essence SP 95 et essence SP98 - ACCORD CADRE pour la période du 1er Janvier 2026 au 31 décembre 2029
Beschreibung: Fourniture de gazole, essence SP 95 et essence SP98 - ACCORD CADRE pour la période du 1er Janvier 2026 au 31 décembre 2029 pour la station service 24/24 de la commune de Magnat l'Etrange
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gazole, essence SP 95 et essence SP98 -
Beschreibung: Fourniture de gazole, essence SP 95 et essence SP98 -
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle