2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Maintenance corrective des équipements de logistique et de restauration hospitalière des HUPSSD – Lot 4 Maintenance corrective des équipements de manutention et logistique interne motorisés et associés
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande mono attributaire. L'accord-cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter de la date de notification.
Interne Kennung: 26GH9342ECO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La relance ce lot 4 concerne les équipements utilisés pour la manutention, le déplacement des objets ou le nettoyage en cuisine et magasins.