5709-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – NBS Wendlingen-Ulm, Bahntechnik/Oberbau (BTO) Vergabepakete Los 1: GU 3 und Los 2: GU 4 Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI26080 (15TEI18964)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS Wendlingen-Ulm, Bahntechnik/Oberbau (BTO) Vergabepakete Los 1: GU 3 und Los 2: GU 4 Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI26080 (15TEI18964)
BeschreibungLos 1: Neubaustrecke Wendlingen – Ulm, Generalunternehmer Bahntechnik-Oberbau 3 (GU-BTO 3) Albvorland/Albaufstieg; Los 2: Neubaustrecke Wendlingen – Ulm, Generalunternehmer Bahntechnik-Oberbau 4 (GU-BTO 4) Albhochfläche/Albabstieg – Teilnahmewettbewerb und indikative Phase über 15TEI18964.
Interne Kennung17FEI26080
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung17FEI26080/(15TEI18964)