2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläranlage Rödermark - Transport und Entsorgung von Reststoffen
Beschreibung: Transport und Entsorgung von entwässertem Klärschlamm, Rechen-, Sandfanggut sowie von Rückständen aus der Kanal- und Sinkkastenreinigung - EU
Interne Kennung: AW2026Rest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klärschlamm
Beschreibung: Transport und Entsorgung von entwässertem Klärschlamm
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Los: LOT-0002
Titel: Rechengut, Sandfanggut, Kanal
Beschreibung: Transport und Entsorgung von Rechen-, Sandfanggut sowie von Rückständen aus der Kanal- und Sinkkastenreinigung - EU
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AW2026Rest
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
Additional classification (cpv): 90511000 Refuse collection services, 90512000 Refuse transport services, 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Klärschlamm
Internal identifier: LOT-0001
Additional classification (cpv): 90513700 Sludge transport services
Lot: LOT-0002
Title: Rechengut, Sandfanggut, Kanal
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services
Additional classification (cpv): 90511000 Refuse collection services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services