570905-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – B 20.19 – 0454/26/VV : 2 - Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 - Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel
BeschreibungDie Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer. - Lieferung von mobilen Tankstellen 1.000 L für Dieselkraftstoff
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 1
BeschreibungLieferung von mobilen Tankstellen 1.000 L für Dieselkraftstoff
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 1
LosLOT-0002
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 2
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 2
LosLOT-0003
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 3
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 3
LosLOT-0004
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 4
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 4
LosLOT-0005
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 5
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 5
LosLOT-0006
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 6
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 6
LosLOT-0007
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 7
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 7
LosLOT-0008
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 9
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 9
LosLOT-0009
TitelB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 8
Interne KennungB 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 8