Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Bedingungen für die Auftragsvergabe