570914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroartikel – Lieferung von Elektromaterialien einschließlich Leuchten und Leuchtmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektromaterialien einschließlich Leuchten und Leuchtmittel
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Elektromaterialien einschließlich Leuchten und Leuchtmittel für Liegenschaften des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR)
Interne KennungZ2430-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Region Nord und West
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0002
TitelLos 2: Region Süd und Ost
Interne KennungLOT-0002