570920-2021 - ErgebnisDeutschland-Lindlar: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strom- und Gaspreisausschreibung der Gemeinde Lindlar ab 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 108681
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Strom
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los enthält 2 RLM-Lieferstellen sowie 117 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 1 GWh Strom pro Jahr, die zusammen angeboten und abgeschlossen werden sollen.
Los 2 Gas
Los-Nr.: 2
09123000 Erdgas
Das Los beinhaltet 1 RLM-Lieferstellen sowie 33 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 3,6 GWh Gas pro Jahr, die zusammen angeboten und abgeschlossen werden sollen.