570921-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungS-RHEINB-2026-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt - 215 m² Installationsvorsatzschalen GKBI 2-lagig - 270 m² Montagewände, GKBI bzw. RFI 2-lagig - 1.860 m² Akustikdeckenplatten, Rasterdecken - 78 m² Faserzementdeckenplatten auf Metallunterkonstruktion - 55 m² Fertigteilestrich auf Trittschalldämmung - 55 m² Akustikwandpaneel-Systemplatten
Interne KennungLOT-0000