2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-10-HDBH - Coordination SPS pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry.
Beschreibung: Marché de prestations de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry. La consultation est allotie en 2 lots géographiques distincts: - Lot 1 : Ilot Mermoz, Ilot Escaliers et Ilot Esplanade. - Lot 2 : Trois coeurs d'Ilots, et Ilot Hertz-Simiand-Varlin. Chaque lot fera l'objet d'un marché distinct. Les candidats pourront répondre à un seul ou plusieurs lots, et pourront être attributaire d'un seul ou plusieurs lots. Pour chaque lot, il s'agit d'un marché à prix global et forfaitaire.
Interne Kennung: 2026-10-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-10-HDBH - Coordination SPS pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry. Lot 1 : Ilot Mermoz, Ilot Escaliers et Ilot Esplanade.
Beschreibung: Marché de prestations de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry. Lot 1 - Ilots Mermoz, Escaliers et Esplanade
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-10-HDBH - Coordination SPS pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry. Lot 2 : Trois cœurs d'Ilots, et Ilot Hertz-Simiand-Varlin.
Beschreibung: Marché de prestations de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour le projet de rénovation de la Cité Jardin à Châtenay-Malabry. Lot 2 : Trois cœurs d'Ilots, et Ilot Hertz-Simiand-Varlin.
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-10-HDBH
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2