570925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CPV 71240000-2 Dienstleistung von Architekten und Ingenieurbüros Leistungen für Gebäude und Innenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPV 71240000-2 Dienstleistung von Architekten und Ingenieurbüros Leistungen für Gebäude und Innenräume
BeschreibungCPV 71240000-2 Dienstleistung von Architekten und Ingenieurbüros Leistungen für Gebäude und Innenräume
Interne KennungH 12216 TNW 2026 VgV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0