570936-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de Seguridad y Vigilancia, y Mantenimiento de Sistemas para para la Organización Sanitaria Integrada Barrualde#Galdakao y el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Seguridad y Vigilancia, y Mantenimiento de Sistemas para para la Organización Sanitaria Integrada Barrualde#Galdakao y el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Beschreibung: Servicio de Seguridad y Vigilancia, y Mantenimiento de Sistemas para para la Organización Sanitaria Integrada Barrualde#Galdakao y el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Interne Kennung: 2026/00816
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0