570945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Rahmenvertrag für Reinigung Zentrale Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Reinigung Zentrale Bonn
BeschreibungGebäudereinigung HIL Zentrale Bonn Die nachfolgend beschriebenen Gebäudereinigungsdienstleistungen werden ausgeschrieben.
Interne KennungHIL_AE_473
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsdienstleistung Zentrale Bonn
BeschreibungDer Ausschreibungsgegenstand umfasst die Reinigung der Zentrale Bonn mit folgenden Leistungen: - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung (zu Beginn einmalig, danach auf Abruf) - Glas- / Rahmenreinigung - diverse Abrufleistungen Der Rahmenvertrag wird über eine Laufzeit von 48 Monaten abgeschlossen.
Interne Kennung1