570954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Nordstraße - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Nordstraße - Tischlerarbeiten
BeschreibungNeubau eines Verwaltungsgebäudes mit nutzbaren Räumen für die Bürger/innen der Stadt
Vorherige Bekanntmachung284853-2026
Interne Kennung026/2026-GM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten