2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A MANIFESTATION D'INTÉRÊTS - MARCHE DE NOËL 2025 DE LA VILLE DE MONTEREAU FAULT- YONNE
Beschreibung: Les 6 et 7 décembre 2025, au sein de la salle Rustic, espace couvert de 1.700m2 en hyper centre-ville, le marché de Noël rassemblera commerçants, artisans pour permettre aux habitants et aux touristes de venir à leur rencontre afin de préparer les fêtes de fin d'année dans une ambiance festive et conviviale.
Interne Kennung: MFY-2537
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste