570968-2025 - Ergebnis
Dänemark – Grundstückspflege – Grøfteoprensning Odense-Middelfart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrøfteoprensning Odense-Middelfart
BeschreibungKontrakten omfatter maskinel knusning/rydning samt oprensning af grøften med terræn-kørende/skinnekørende gravemaskine, samt skinnekørende eller kørende spuling/sugning, tv-inspektion på det samlede afvandingsanlæg. Dæksler som er ødelagt eller af jern/beton skal skiftes til gummi/komposit. Der skal foretages indmåling af afvandingsanlæg efter rensning.
Interne Kennung2025-7114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen, 71631000 Technische Kontrolle, 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion, 76600000 Überwachung von Rohrleitungen, 77211300 Rodung, 90912000 Strahlreinigung von Rohrgerüsten
5. Los
LosLOT-0000