570982-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Wertstofflogistik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Verwertung von Wertstoff-Abfällen mit einer Vertragsdauer von 48 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verwertung von Abfällen in Form von Altpapier, Kartonagen, verwertbaren Fraktionen aus Büros und WC-Anlagen, Folienverpackungen und Styropor, jeweils in wechselnden Mengen. Vertragsdauer 48 Monate.